Федерация спортивной акробатики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Окружная детско-молодежная общественная организация

10 мая 2015 г. - I Окружной фестиваль по спортивной акробатике, посвященный 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Федерация спортивной акробатики ХМАО-Югры была рада пригласить жителей и гостей горда Ханты-мансийска на I Окружной фестиваль по спортивной акробатике, посвященный 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся 10 мая 2015 г. в 14.00 в СК «Дружба» (концертный зал). Вход был свободный.
ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Федерация спортивной акробатики ХМАО-Югры
- Руководитель Студии акробатики «ОЛИМП» - Каленская Галина
- Тренер Студии акробатики «ОЛИМП» - Каленская Виктория
    Фестиваль состоялся при поддержке Спортивного комплекса «Дружба», а также Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г.Ханты-Мансийска.
Огромную помощь оказали руководители предприятий и организаций города: ОАО «Ханты-Мансийское АТП», МП «ГЭС», магазин «Домашний очаг», магазин «7 букетов», кафе GoodFood, Окружной Центр медицинской профилактики, исполком Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    
Фотограф проекта Мищенко Константин

В праздничной программе приняло участие 80 человек, в зрительном зале присутствовало более 330 человек.
В программе:
- выступление начинающих акробатов Студии акробатики «ОЛИМП» г. Ханты-Мансийск
- выступление лучших акробатов ХМАО-Югры
1.    Н.Юганск    - Серебряные призеры Первенства России, Победители Всероссийского турнира «Черное золото Приобья», победители клубного Чемпионата Австралии Мужская группа: Алдонин Степан, Потапов Артур, Саргасян Давид, Сысоев Андрей    
2.    Победители Первенства ХМАО-Югры, победители Первенства УРФо Мужская группа: Бернгарт АртемСадыков Фирдавс, Алдонин Александр, Рыбаков Александр    
3.    Победители Первенства ХМАО-Югры, победители Всероссийского турнира "Черное золото Приобья" Женская группа:    Дацьо Валерия, Савинцева Кристина, Кирьянова Елена    
4.    победители Первенства ХМАО-Югры, победители Первенства УРФо Смешанная пара: Якушкина Мария, Мельников Никита    
5.    Мегион    Серебреные призеры Первенства УРФо Мужская пара    Соболев Никита, Калданов Ильяс    
6.    Югорск    Женская пара    Давыденкова Виктория    Серебреные призеры Всероссийских соревнований «Две звезды» Женская пара    Давыденкова Виктория, Исханова Анастасия    
- выступление артистов г.Ханты-Мансийска: Геворг Гарникян (труба), Руслан Шаповалов (вокал), сводный ансамбль Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа
- чествование ветеранов ВОВ.

  • Нефтеюганск
    14 микрорайон, дом 45, кв. 22
  • Тел.: 89125168170
  • ugansk-akro@list.ru
Вход
Восстановление пароля
Пользователь не зарегистрирован в базе
Новый пароль выслан на электронную почту
Регистрация